С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Продлен режим приостановки приёма заявительных документов по принципу «одного окна»

13.05.2020
В Приволжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) продлен режим приостановки приема заявительных документов на оказание государственных услуг и выдача документов посредством личного приема граждан по принципу «одного окна».

Все заявительные документы и обязательная отчетность могут быть направлены в форме электронных документов, соответствующих установленным требованиям, техническими средствами связи и почтой России.

Также не проводится личный прием граждан. Данные ограничения носят временный характер. Об изменениях будет сообщено дополнительно.

Напомним, что на сайте Приволжского управления Ростехнадзора работает раздел «Общественная приемная» - http://privol.gosnadzor.ru/reception/, где каждый гражданин может обратиться в надзорное ведомство с интересующим его вопросом. Все телефоны для связи с сотрудниками Приволжского управления Ростехнадзора находятся на сайте во вкладке Контакты


Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку