«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности Ассоциации «СРО «Строители Чувашии»

27.10.2021 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 01 по 14 октября 2021 года провело плановую выездную проверку в отношении Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии».

В ходе контрольно-надзорных мероприятий выявлены нарушения обязательных требований в части обеспечения доступности информации об организации деятельности Ассоциации, информационной открытости деятельности ее членов, а также обеспечения полноты информации об организациях, входящих в ее состав.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание. По факту выявленных нарушений в отношении Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 14.52 КоАП РФ.

Возврат к списку