«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Северо-Уральское управление Ростехнадзора подтвердило готовность АО «Томскнефтепродукт» ВНК к действиям по ликвидации аварий

Северо-Уральское управление Ростехнадзора подтвердило готовность АО «Томскнефтепродукт» ВНК к действиям по ликвидации аварий
21.07.2026 Северо-Уральское управление Ростехнадзора в составе межведомственной комиссии ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, Управления по делам ГО и ЧС и территориальной обороне города Пыть-Ях, государственной противопожарной службы КУ «Центроспас-Югория» приняло участие в проверке готовности АО «Томскнефтепродукт» ВНК к действиям по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на площадке нефтебазы.

По сценарию тренировки произошла разгерметизация резервуара.

Проверялись готовность сил и средств отряда противопожарной службы, органов управления, КЧС ПБ. Были отработаны оповещение, взаимодействие с органами управления и силами РСЧС, а также действия в зоне аварии.
Учения прошли успешно. Запланированные мероприятия выполнены. Организация получила оценку, подтверждающую готовность к чрезвычайным ситуациям.

Возврат к списку