«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Более 15 тысяч бойцов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда

Более 15 тысяч бойцов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда
19.08.2026
Источник: Соцфонд


Центры реабилитации Социального фонда приняли в этом году 15,2 тыс. участников специальной военной операции. Свыше тысячи из них прошли лечение в сопровождении близких и родственников – такая возможность появилась с этого года.

Ветераны могут приезжать в реабилитационный центр вместе с сопровождающим, которому также оплачивается дорога, проживание и питание. Соответствующая льгота предоставлена участникам СВО с первой группой инвалидности и нуждающимся в сопровождении по медицинским показаниям.

Возврат к списку