«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Енисейское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию сети электроснабжения новой школы в Красноярске

20.08.2026 Енисейское управление Ростехнадзора на основании заявления эксплуатирующей организации провело осмотр внутренних и внешних сетей электроснабжения новой общеобразовательной школы в микрорайоне «Тихие Зори» Красноярска.

Установлено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Здание из четырёх функциональных блоков на 1550 учеников построено в рамках федерального проекта «Новая школа».

Возврат к списку