«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Ростехнадзор проверил системы и элементы обеспечения безопасности строящегося атомного ледокола проекта 10510 «Лидер» на судостроительном комплексе «Звезда»

20.08.2026 МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора проверило системы и элементы важные для обеспечения безопасности строящегося атомного ледокола проекта 10510 «Лидер» на судостроительном комплексе «Звезда» в Приморском крае.

Нарушений обязательных требований не выявлено.

Сделана запись в журнале постоянного государственного надзора.

Возврат к списку