«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Правительство выделило дополнительное финансирование на поддержку топливно-энергетического комплекса Брянской области

Правительство выделило дополнительное финансирование на поддержку топливно-энергетического комплекса Брянской области
02.09.2026

Источник: Правительство России

Более 150 млн рублей будет дополнительно направлено Брянской области на обеспечение стабильной работы топливно-энергетического комплекса в отопительном сезоне 2026–2027 годов.

С помощью выделенных средств будут закуплены резервные источники энергоснабжения. 

Ранее на поддержание стабильной работы топливно-энергетического комплекса из резервного фонда Правительства региону было выделено свыше 1,1 млрд рублей.

Возврат к списку