С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Северо-Восточное управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки многопрофильного центра реабилитации в Магадане

Северо-Восточное управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию теплопотребляющие установки многопрофильного центра реабилитации в Магадане
01.04.2026

Северо-Восточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведён осмотр теплопотребляющих установок многопрофильного центра реабилитации в микрорайоне «Гороховое поле» Магадана.

Установлено соответствие обязательным требованиям. Нарушений не выявлено. Выдано временное разрешение на допуск в эксплуатацию.

Строительство учреждения на 50 мест ведётся с целью реализации долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития города в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» по инициативе Президента Владимира Путина.




Возврат к списку