С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Благодаря качественным дорогам создаются благоприятные условия для жизни людей и развития экономики Донбасса и Новороссии

Благодаря качественным дорогам создаются благоприятные условия для жизни людей и развития экономики Донбасса и Новороссии
30.04.2026

Сформированные для этого программы позволяют чётко отслеживать и при необходимости корректировать темпы реализации, чтобы жители быстрее получали ощутимый результат. Так, по программе Автодора, в этом году отремонтируют свыше 835 км.

В ДНР, например, ведётся ремонт улично-дорожной сети Мариуполя, а в ЛНР развёрнуты работы на участках двух региональных трасс общей протяжённостью 64 км. В нормативное состояние продолжают приводить 33 км федеральной автодороги «Одесса – Мелитополь – Новоазовск».

В общей же сложности на сегодняшний день специалисты Автодора уложили около 200 км верхнего слоя асфальтобетона – это почти четверть от запланированного объёма.

Источник: ТК канал Марат Хуснуллин

Возврат к списку